Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британская студентка боится кетчупа

По словам 21-летней девушки, ее приводит в ужас один вид такого соуса и всех блюд с содержанием томатной пасты. При этом британка отметила, что целые помидоры никаких отрицательных эмоций у нее не вызывают.

Студентка факультета журналистики рассказала, что не знает, откуда у нее взялся страх перед томатным соусом. «Я не любила [кетчуп], когда была ребенком, однако однажды просто испугалась, когда увидела его. С тех пор мой страх только нарастал», — призналась Додд. Она добавила, что посмотреть на тарелку томатного супа для нее все равно что «заглянуть в ад».

Додд рассказала, что однажды подруга нечаянно брызнула кетчупом на ее одежду. После этого у девушки началась истерика, она выкинула испачканную рубашку в мусорное ведро, а сама заперлась в душе и стала плакать. Отмечается, что студентка нормально относится к другим соусам, в том числе к горчице и майонезу.

По материалам: news-smi.ru