Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Японец требует у Таиланда вернуть ему 13 детей

Всего от этого 24-летнего японца суррогатными матерями, среди которых женщины из Таиланда и Индии, рождены 19 детей: 13 младенцев помещены в приют под Бангкоком, четыре малыша вывезены приемным отцом из страны, двое — содержатся на его вилле в Камбодже.
Многодетный отец попал в поле зрения властей Таиланда в сентябре 2014 года, когда в одной из квартир Бангкока было обнаружено 9 младенцев.
Объяснив, что такое количество детей ему нужно для «создания теплого семейного очага», японец, имя которого не называется, покинул Таиланд. Он прислал туда справку о том, что его материальное положение позволяет ему содержать и воспитывать много детей, но возвращаться в Таиланд для дачи показаний отказался.
Тайская полиция подозревает, что тут может быть криминал — от приобретения на имя детей недвижимости в Таиланде до торговли «живым товаром».

По материалам: infosmi.net