Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчина вывалился из окна, упал на автомобиль и убежал

Мужчина вывалился из окна, упал на автомобиль и убежал. Необычный инцидент произошел в Липецке. С высоты второго этажа выпал полуголый мужчина и свалился аккурат на крышу припаркованного под окном автомобиля, оставив на машине внушительную вмятину.

Затем «нудист», не перестававший бормотать про пришельцев, пошел, вероятно, прогуляться, но в итоге очутился в отделении полиции.

Сегодня днем сотрудники полиции задержали голого мужчину, разгуливавшего по центру города. «По нашим данным, он выпал из окна — то ли второго, то ли третьего этажа — дома по площади Победы. Мужчина упал на крышу автомобиля. Кто-то из прохожих позвонил в отдел полиции. Нарушителя правопорядка уже из восьмого отдела полиции забрала психбригада «скорой помощи», — пояснила руководитель пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области Наталья Маслакова

В самом деле, как выяснилось, мужчина выпрыгнул с общего балкона дома № 3 по проспекту Победы. Падение пришлось на крышу автомобиля Citroen, которую он изрядно помял. После этого неспешным шагом голый человек, изумляя своим видом прохожих, отправился вниз по улице Первомайской.

 Мужчина выпал из окна в трусах и носках, но после снял все вещи и ходил по улице обнаженным. Когда на место прибыл наряд полиции и стражи порядка принялись ловить местного Адама, тот стал что-то кричать про инопланетян. По данным правоохраниетелей, речь у голого путника была бессвязной. 

В конечном счете нарушителя порядка доставили в отдел полиции. В настоящее эксперты устанавливают, находился ли человек под воздействием какого-либо вещества или же он страдает неким психическим расстройством.

По материалам: gorod48.ru