Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полицейский решил сделать селфи на фоне самоубийцы

 
 

Полицейский решил сделать селфи на фоне самоубийцы. Полиция Турции начала служебное расследование в отношении полицейского, который сделал фото на фоне самоубийцы, которого его коллеги уговаривали не прыгать с Босфорского моста в Стамбуле.

Фотография полицейского, делающего селфи на фоне драматической картины вызвала шквал общественного негодования. 35-летний Sadrettin Saskin перелез через опоры Босфорского моста, собираясь покончить жизнь самоубийством. Прибывшие на место полицейские пытались отговорить мужчину от намерения расстаться с жизнью. В это время, их коллега был запечален на камеру одного из очевидцев происходящего в позе для селфи.
Несмотря на уговоры полицейских, мужчина все-таки прыгнул вниз. Позже сотрудники морской полиции нашли его тело на берегу реки. Самоубийца был еще жив, но медики не смогли спасти его. Местные СМИ отмечают, что эта попытка покончить с жизнью была уже третьей. До этого мужчину, жаловавшегося на семейные проблемы и бедность, успешно спасали.
В отношении же полицейского, по мнению общественности нарушившего нормы морали, не говоря уже о служебных инструкциях, возбуждено служебное расследование.
По материалам: glunews.ru