Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Одежду для своего сына Кейт Миддлтон покупает на распродажах

Одежду для своего сына Кейт Миддлтон покупает на распродажах. Герцогиня Кембриджская Кэтрин славится своей бережливостью. Ради выгодной покупки она не прочь пройтись по магазинам с распродажами.

Герцогиня Кембриджская Кэтрин славится своей бережливостью. Ради выгодной покупки она не прочь пройтись по магазинам с распродажами.
Так, 13 августа Кейт Миддлтон была замечена в аутлете Bicester Village, расположенном в графстве Оксфордшир. По словам очевидцев, герцогиня внимательно рассматривала товары со скидками, а перед самым уходом купила разноцветную пижаму известной французской марки для годовалого принца Джорджа.
«Кейт, как и все покупатели, вошла через главный вход и направилась к стеллажам с распродажами. Я сначала не узнал ее, но, присмотревшись, обомлел. Это действительно была герцогиня Кэтрин. Она вела себя очень дружелюбно. Признаться, я всегда был и остаюсь ее фанатом», — рассказал ассистент магазина в интервью журналу The Sun.
К слову, Кейт Миддлтон хранит полюбившиеся наряды годами. Зарубежные журналисты не раз отмечали, что герцогиня выходит в свет в одних и тех же ансамблях по нескольку раз.
По материалам: 7days.ru