Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Поклонники Козловского сравнивают его с Кончитой Вурст

Поклонники Козловского сравнивают его с Кончитой Вурст. Социальные сети активно обсуждают сходство бород скандальной Кончиты и очаровательного Козловского, сравнивая их форму.

На такие выпады интернет-сообщества сам Виталий реагирует с юмором. Он утверждает, что первый появился на телевизионных просторах с бородой и поэтому не планирует бриться – его борода является частью сценического образа. Тем более, в таком виде он себя чувствует достаточно комфортно и бриться из-за подобных ассоциаций не станет.

Разговоров и пересмешек, скандалов и дебатов появление Кончиты Вурст на сцене Евровидения не становится меньше даже после ее победы на этом престижном песенном конкурсе. Одни призывают бойкотировать певицу, как элемент пропаганды гомосексуализма, другие – взывают к толерантности. Сам певец (певица?) утверждает, что его образ – своеобразный протест против нетерпимости общества по отношению к тем, кто отличается от общепринятых стандартов и уходит корнями в его детство, когда он подростком подвергался насмешкам и гонению за «инаковость».

Многие российские и украинские актеры пародировали образ Кончиты. Так, на просторах все того же интернет-пространства появился целый фоторяд, где знаменитые певцы и актеры примеряют на себя бороду скандальной австрийки.
По материалам: news-smi.ru