Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мужчину ограбили дважды в течение дня в парке во Львовской области

Мужчину ограбили дважды в течение дня в парке во Львовской области. Мужчину в городском парке Самбора (Львовская область) ограбили дважды в течение дня два разных вора. Об этом Ukranews сообщили в Главном управлении Министерства внутренних дел во Львовской области.

Он обратился с заявлением в милицию, в котором сообщил, что во время прогулки у него вор украл мобильный телефон, а через некоторое время другой вор – 1 тыс. грн.
В результате расследования, по подозрению в краже мобильного был задержан 34-летний местный житель, а по подозрению в краже денег 17-летний юноша.
Относительно 34-летнего злоумышленника открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса, санкция статьи предусматривает наказание в виде ареста на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок. Относительно 17-летнего подозреваемого открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса, санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.
По материалам: directpress.ru