Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Наркоторговец получил фальшивые деньги и обратился в полицию

Наркоторговец получил фальшивые деньги и обратился в полицию. В городе Чанчунь, провинции Цзилинь в полицейский участок обратился китайский предприниматель Ли Пин с просьбой найти мошенников, подсунувших ему 260 000 фальшивых юаней (4 2740$).

Как выяснилось позднее, мужчина занимался продажей метамфетамина и продал 2.2 килограмма наркотиков неизвестному покупателю.
После того, как "предприниматель" узнал о фальшивках, он решил "урегулировать" ситуацию в банке, но в финансовом заведении пострадавшему от действий фальшивомонетчиков предложили добровольно обратиться в полицию, или в случае отказа они это сделают сами. Ли Пину ничего не оставалось, как удовлетворить требования банковских работников и во всём признаться.
В итоге две крупные нарко группировки, занимающиеся реализацией наркотиков практически на всей территории Китая по вине слишком доверчивого торговца метамфетамином были арестованы.
По материалам: directpress.ru