Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Измена 70-летней давности привела к разводу пожилой пары

Измена 70-летней давности привела к разводу пожилой пары. 99-летний итальянец развелся со своей 96-летней супругой после того, как узнал о ее измене в 40-х годах.

В преддверии Рождества Роза С. (Rosa C.) имела неосторожность рассказать своему ревнивому мужу Антонио С. (Antonio C.) о флирте с одним из его приятелей. Женщина показала ему тайную любовную переписку 70-летней давности, что поставило точку в отношениях престарелых супругов. Смягчить нрав главы семейства не смог даже тот факт, что у супругов за 77 лет совместной жизни имелось пятеро детей, дюжина внуков и правнук.
Между тем Антонио уже направил необходимые документы для запуска бракоразводного процесса. Любовная переписка Розы будет также представлена на слушании. Добавим, что супруги стали самыми пожилыми людьми, подавшими на развод, опередив пару из Британии.
По материалам: www.unrealis.ru