Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какое празднование нового года признали самым безудержным

Какое празднование нового года признали самым безудержным. 59-летний житель Колпино Ленинградской области России не стал долго ломать голову над вопросом о том, как весело и незабываемо встретить 2009 год, и еще 25 декабря года 2008 пустился в длительный запой. 

"С тех пор не мог остановиться", — рассказали затем журналистам сотрудники правоохранительных органов. Мужчина установил своеобразный рекорд, празднуя таким образом около трех недель. По свидетельству соседей, в последние дни у него уже начались галлюцинации. В половине второго ночи 12 января с криком "Да здравствует Новый год!" он выпал из окна и разбился.
Избежать подобной трагедии чудом удалось в этом году двоим жителям Китая. Так, упав с семнадцатого этажа, остался жив 17-летний студент. Молодой человек упал на крышу стоящего внизу микроавтобуса. Машина от удара очень сильно пострадала, а вот удачливый китаец получил не слишком тяжелые травмы.
Его 29-летняя соотечественница, в свою очередь, выжила после падения с двадцать седьмого этажа, пытаясь покончить с собой. От смерти ее спасли деревья, кроны которых смягчили падение на припаркованную у здания машину.

По материалам: crystalestate.ru — Продажа офисов в Москве . При покупке вами офиса обязательно всегда оговаривается район ,а также близость разных автомагистралей и станций метро, площадь самого помещения и его стоимость.