Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Боец, раненый в зоне АТО, был избит кавказцами на «зебре» в Киеве

По информации украинских СМИ, произошедшим 16 августа в Киеве инцидентом заинтересовались в МВД. Речь идет об избиении на пешеходном переходе молодого человека, раненого в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе.

Ранее в своем Facebook жительница Киева Юлия Савченко опубликовала сообщение о нападении возле военного госпиталя на перекрестке Леси Украинки и переулка Щорса на раненого бойца, переходившего дорогу по «зебре» на зеленый свет для пешеходов вместе со своими пожилыми родителями. «Неожиданно на красный для машин, прямо у них перед носом, на зебру выехал джип «Лексус» LX 470 черного цвета, госномер 444-22КА, и чуть не проехал им по ногам», — говорится в сообщении.

Парень стукнул по заднему стеклу ладонью, и из остановившейся машины выскочили «три зверя (кавказцы)» и набросились на раненого и его отца. Мужчин в течение минуты избивали, после чего уехали. Вступиться за пострадавших никто не успел.

Юлия Савченко пишет: «Ребятам разбили лица очень не слабо. Не пойму. Как могут в такое тяжелое время для нас и для нашей страны просто так безнаказанно избивать наших героев? Неужели «зверье» себя так свободно чувствует, и их никто не накажет?»