Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Боксер в ссоре убил прохожего одним ударом

Управление Следственного комитета по Саратовской области предъявило обвинение 22-летнему местному жителю, убившего человека. Боксер убил одним ударом случайного прохожего в ходе ссоры.

Инцидент произошёл ещё 21 октября, когда обвиняемый ехал в автомобиле ВАЗ-2105. На одном из перекрёстков спортсмен в адрес прохожего «негативно высказался». Когда оскорбленный человек подошел к авто, боксер вышел из авто и нанёс ему удар кулаком по голове сел обратно в машину и уехал с места происшествия.

Удар сбил потерпевшего с ног, и он упал, потеряв сознание. Скорая увезла молодого человека в больницу, где он, не приходя в сознание, умер 2 октября.

Правоохранители вскоре нашли убийцу. Выяснилось, что он 5 лет занимался тайским боксом и принимал участие в различных соревнованиях. За причинение телесных повреждение повлекших смерть потерпевшего в отношении спортсмена было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Напомним, недавно в Москве боксер также в ходе ссоры убил человека одним ударом.
{youtube}wvR1UfU6FmA{/youtube}