Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Италии изнасиловали и жестоко убили украинскую заробитчанку

На днях в Украину привезли тело 41-летней Татьяны Куропятник из Кременчуга Полтавской области, которая 16 сентября была убита в итальянском городе Бранкалеоне. Украинку, которая семь лет назад уехала в Италию в поисках достойного заработка, сначала изнасиловали, потом убили камнем, а для того чтобы скрыть следы преступления подожгли, сообщают украинские СМИ.

Местные правоохранители нашли убийцу Татьяны спустя три дня. Убийца практически сразу сознался в содеянном. Выяснилось, что задержанный Джанлука Бевилаква, из неблагополучной семьи, на преступление его толкнул отказ украинки вступить с ним в сексуальную близость.

Стоит отметить, что дочь убившей более полумесяца добивалась, чтоб тело украинки доставили и похоронили на родине. Транспортировку тела, благодаря митингу украинцев в Бранкалеоне, оплатила итальянская сторона.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Италии убили 62-летнюю украинку:
{youtube}c9IlbL0Sz1Q{/youtube}