Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Днепре в Херсонской области утонули две маленькие девочки

В воскресенье 7 июля в поселке Великая Александровка Херсонской области произошла трагедия: во время купания на Днепре утонули две четырехлетние девочки. Об этом в понедельник сообщается в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в Херсонской области.

Как сообщается интернет-издание «Комсомольская правда», взрослые оставили детей без присмотра, когда малышки купались в Днепре. Около половины десятого вечера местные жители обнаружили тела детей.
 По факту произошедшего проводится проверка, пишет сайт www.rastishka.ru  — задержка речевого развития у ребенка.

Напомним, недавно в Днепропетровской области на Днепре погибли две семилетние девочки. Дети купались на матрасе, когда из-за сильного порыва ветра он перевернулся и девочки ушли под воду. Отец пытался спасти детей, однако в воде потерял сознание и детям помочь не смог.

Служба МЧС призывает граждам быть осторожней на воде, соблюдать правила безопасности и не оставлять детей без присмотра.