Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Несовершеннолетнюю волейболистку изнасиловали полицейские в Анапе

Девушка приехала в Анапу на финал Чемпионата мира по пляжному волейболу. И там была изнасилована несколькими стражами порядка. О ситуации рассказало ТАСС.

После соревнований волейболистка ушла с базы для свидания с парнем. Молодые люди уединились на пляже. Когда пара целовалась, к ним подошло несколько полицейских. Парень испугался стражей порядка и быстро убежал, а девушка не успела. Полицейские пригрозили волейболистке, что расскажут обо всем тренеру, и принудили несовершеннолетнюю к сексу. Пока один из полицейских сторожил, остальные совершали противоправные действия.

Начальником ГУ МВД России по Краснодарскому краю немедленно назначено проведение служебной проверки, а также принято решение об увольнении сотрудников из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, порочащим честь и достоинство сотрудника ОВД. В отношении их непосредственных руководителей решается вопрос об увольнении из органов внутренних дел, от исполнения служебных обязанностей отстранен начальник Отдела МВД России по городу Анапе, сообщает ГУ МВД России по Краснодарскому краю.