Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Защитников Гостиного двора в Киеве опрыскивают слезоточивым газом

Пресс-служба «Коалиции участников Помаранчевой революции» распространила информацию о том, что против активистов, защищающих Гостиный двор в Киеве, рейдеры применили слезоточивый газ.

В информации сообщается, что к месту конфликта прибыл и Виталий Кличко с соратниками. Активисты стали искать вход в здание, выломав решетку окна, они попали внутрь, там снова завязалась потасовка с рейдерами, которые распыляли слезоточивый газ и порошковые огнетушители.

Активисты, со слезами от газа, все-таки смогли прорваться внутрь двора. Милиция также остаётся безучастной и не вмешивается в происходящее, пишет сайт гостиницы ижевска.

Напомним, что сегодня ночью группа неизвестных людей, одетых в форменную одежду, в шлемах и с резиновыми дубинками захватили Гостиный двор и оттеснили людей, мирно протестовавших против уничтожения памятника архитектуры.
{youtube}T2LNxwO5fa0{/youtube}