Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

От каких продуктов сложнее всего отказаться

От каких продуктов сложнее всего отказаться. У каждого из нас есть любимые лакомства, отказаться от которых кажется совершенно невыносимо, даже если сидишь на строгой диете. Эксперты решили узнать, что же именно мы все так любим.

Чай и кофе стали лидерами рейтинга — 46 процентов не могут отказаться от их потребления ни при каких обстоятельствах, даже если это запретят врачи.
Затем идут сладости и разные виды фаст-фуда — оба пункта имеют по 31 проценту верных приверженцев.
В целом определенная еда оказалась настолько важной для людей, опрошенных компанией Truvia, что отказаться от нее, кажется, не может заставить никакая сила.
Так, 75 процентов признались, что не откажутся от своих любимых блюд ради стройности, 84 процента не пойдут на это даже ради того, чтобы стать красивее, а 62 процента готовы пожертвовать отношениями с партнером, если он запретит им есть их любимую еду.
Опрос также показал, что даже адепты здорового питания и спорта позволяют себе — чаще всего в выходные дни — любимые лакомства, такие как алкоголь или шоколадный торт. По крайней мере в этом признались 86 процентов из тех, кто строго придерживается принципов здорового питания.
Как всегда, в этом вопросе все зависит от дозировки — одно дело порадовать себя маленькими пирожным, и совсем другое съесть целый торт.
По материалам: infosmi.net