Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Scion преобразила аналог Toyota GT86 в таргу

К SEMA Майк Ву из компании MV DESIGNZ сделал купе tC, посвященное трэш-метал группе Slayer. Машина получила уникальную аэрографию на кузове, новые колеса, открывающиеся против хода движения двери, переделанный интерьер, аудиосистему Pioneer с динамиками фирмы Marshall, занимающейся изготовлением гитарных усилителей, а также 32-дюймовый монитор для воспроизведения видео. На SEMA машина будет представлена совместно с участниками группы Slayer, которые устроят при помощи установленного в tC оборудования импровизированный концерт.
Разработкой специальной версии хэтчбека xB, сделанной для профессионального скейтбордиста Рили Хоука, занимался Скотт Канемура из KMA Productions. Автомобиль, выполненный под влиянием культуры 1970-х, получил деревянные вставки в интерьере, холодильник, аудиосистему Pioneer с возможностью подключения к ней электрогитары, а также отсек для хранения скейтбордов.
Плюс ко всему, компания Scion выдала по 15 тысяч долларов трем СМИ –Speedhunters, GT Channel и Super Street, чтобы их представители подготовили свои версии купе FR-S. Автомобили также покажут на выставке в Лас-Вегасе.

Шоу SEMA откроется 4 ноября и продлится до 7 ноября.
По материалам: motor.ru.