Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Объявлено о начале приема заказов на обновленный Ford Explorer 2015

Автомобиль обзавелся расширенным списком опций, а так же силовыми агрегатами с меньшей, чем у предшественника, мощностью. Цены на автомобиль остались прежними.

 Ford Explorer в комплектациях Limited, Limited Plus и XLT получили бензиновый мотор с рабочим объемом 3,5 литра, мощность которого была уменьшена с изначальных 294 лошадиных сил до 249. Такое решение даст возможность сэкономить более 75 тыс. рублей на транспортном налоге в течении трех лет. Модификация Ford Explorer Sport будет оснащена двигателем EcoBoost, который будет дефорсирован с прежних 360 лошадиных сил до 345. Вместе с тем, его максимальный крутящий момент наоборот увеличился и теперь составляет 485 Нм, которые доступны уже при 2500 оборотах в минуту. В качестве трансмиссии в Ford Explorer 2015 модельного года будет применен шестидиапазонный автомат и система полного привода.

По материалам: carsguru.net