Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый BMW X4 представлен в Москве

 
 

Новый BMW X4 представлен в Москве. Автомобильные средства массовой информации сообщают сегодня о том, что в столице дебютировал новый BMW X4. Кроссовер в базовом варианте оснащения комплектуется системой рекуперации энергии при торможении, биксеноновыми фарами, функцией «старт/стоп», подогревом передних сидений, автоматическим климат-контролем, датчиками парковки и автоматическим приводом передних сидений. Топовые же бензиновые и дизельные модификации продаются по цене от 2 510 000 и 2 714 000 рублей соответственно.

Обновленная модель оборудована фирменными моторами, предусматривающими технологию TwinPower Turbo.
Известно, что автомобиль получил спортивный стиль и вошел в сегмент премиум автомобилей. В подкапотное пространство модификаций xDrive28i и xDrive35i помещаются 245- и 306-сильные бензиновые моторы, а версии xDrive30d и xDrive35d оснащаются дизельными агрегатами мощностью 249 и 313 «лошадок».

Компания BMW представила в ходе проходящего в эти дни Московского автосалона купеобразный кроссовер X4, продажи которого в России, что интересно, стартовали еще 23 августа. Стоит отметить, что приобрести новинку уже можно в салонах российских автомобильных дилеров.

Моторная гамма BMW X4 включает в себя фирменные баварские двигатели с технологией TwinPower Turbo. Модель стала пятым представителем X-семейства и позиционируется баварским брендом в качестве первого в мире спортивного купе для активного отдыха в среднем классе премиального сегмента. Самые мощные бензиновые моторы в этом автомобиле – 306 лошадиных сил, дизельные – 313 лошадиных сил.
По материалам: bn.ru