Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Серию фотографий кабриолета M4 опубликовал BMW

Кстати, отличительной особенностью кабриолета является трехсекционная складная металлическая крыша. Процесс ее открытия (закрытия) занимает примерно 20 секунд, но только в случае если скорость не превышает 18 километров в час.

Инженеры укомплектовали кабриолет BMW M4 трехлитровым двигателем TwinPower Turbo с шестью цилиндрами и мощностью 425 лошадиных сил. Крутящий момент (550 Нм) колесам передает шестиступенчатая механическая или семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением. Также известен расход топлива (8,7 литров на километр) и выбросы CO2 (204 грамм на километр).
Инженеры концерна уделили пристальное внимание развитию динамических характеристик и производительности новинки. Благодаря использованию новых технологию время разгона до 100 километров в час составляет всего 4,2 секунд и максимальная скорость ограничена на отметке 250 километров в час. Установлена даже специальная адаптивная подвеска, которая способна работать в одном из трех режимов:
• Комфорт;
• Спорт;
• Спорт+.
Кабриолет BMW M4 в США стоит минимум 73 425 долларов.
По материалам: cardir.ru