Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Suzuki GSF 1250 Bandit

Suzuki GSF 1250 Bandit. Первый Suzuki Bandit появился еще в середине 90-х и за это время японский городской байк не раз подвергался изменению. Последним вариантом стал Suzuki GSF 1250, в котором основные новшества коснулись не только двигателя, но и самой конструкции.

Хотя силовой агрегат остался практически таким же, но вместо карбюратора за впрыск топлива отвечает электроника, а вместо воздушного охлаждения применили жидкостное. Понятно, что мощность от этого не возросла, но немного увеличился крутящий момент. Но, что самое главное, он стал более ровным и его владелец Suzuki GSF 1250 станет ощущать уже не на 6500 оборотов, а еще до четырех тысяч.
Геометрия рамы и подвески осталась неизменной, но японцы использовали трубы с большим поперечным сечением. Это позволило сделать байк намного крепче, а вилка осталась настраиваемой.
Высота кресла на Suzuki GSF 1250 по-прежнему регулируемая в диапазоне 79 — 81 сантиметров. Это позволяет сделать посадку водителя максимально комфортной. Пассажир размещен довольно близко к водителю, что не всем понравится, особенно людям с большими габаритами. Но, зато это позволило существенно улучшить аэродинамику.
На первых передачах трансмиссия «бандита» может показаться недоработанной, но такое ощущение сразу же пропадает при переходе на более высокие скорости.
Хотя топливный бак японского байка уменьшился на литр, все равно запаса хода Suzuki GSF 1250 с лихвой хватит на 300 км.
Несмотря на то, что и рама стала толще и колесная база увеличилась на 5 см, вес Suzuki Bandit уменьшился на три килограмма. В продаже можно найти мотоцикл как в базовом оснащении, но и предусмотрен полуобтекатель. За дополнительную плату можно приобрести комплектацию с системой АБС.
По материалам: autospynews.net