Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В октябре в Париже появится новый внедорожник Suzuki Vitara 2015

В октябре в Париже появится новый внедорожник Suzuki Vitara 2015. По мнению автоаналитиков московский международный автосалон был «мягко бойкотирован». Такое выражение говорит о том, что самые мощные мировые автопроизводители не желают демонстрировать на площадке в Москве свои премьеры премьер.

Все, что показывалось на московском автосалоне, ранее уже было замечено на предыдущих показах – в Пекине, в Женеве и других. Компания Suzuki не стала исключением, в Москву был привезен только iV-4, похоже, что самые интересные премьеры компания приберегла для Парижского автосалона.

Специалисты отмечают высокую схожесть Vitara и iV-4. Новое авто будет находиться на одну ступень ниже SX4 New в линейке моделей от японского автопроизводителя. Как нам стало известно, в базовая конфигурации модели предусматривается только передней привод.

Полный привод будет доступен только в более дорогой комплектации. Официальный представитель компании Suzuki сделал заявление о том, что новинка будет самой экологичной в своем сегменте. Начало продаж Suzuki Vitara запланировано на весну 2015 года.
По материалам: ugnovosti.ru