Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автомобиль Lada Vesta представил «АвтоВАЗ»

Автомобиль Lada Vesta представил «АвтоВАЗ». «АвтоВАЗ» показал на московском автосалоне, наверное, самую ожидаемую новинку — седан Lada Vesta. Разумеется, это пока концепт. Разумеется, еще многое может измениться, когда машина пойдет в серию.

Однако представленный на салоне автомобиль дает представление не только о новой линейке седанов, но и в целом о направлении дизайна всей российской компании.
Надо сказать, что, глядя на Vesta, веришь, что у «АвтоВАЗа» есть будущее: машина получилась действительно удачной, изящной и даже стильной. Причем автомобиль представляет собой не просто пластиковую коробку, а готовый ходовой экземпляр: открыт салон автомобиля, там вполне приличная, современная приборная панель, стильные три колодца щитка приборов.
Фото: BFM/Алексей Колексников
Сзади места визуально немного (посидеть в машине пока еще не разрешают), но все же Vesta кажется заметно просторнее, чем Lada Priora, а, сообственно, именно этой устаревшей ВАЗовской модели придет на смену Vesta.
В «АвтоВАЗе» говорят, что новая Lada Vesta удивит потребителя не только своим дизайном, но и техническими характеристиками, которые выведут «АвтоВАЗ» на новый уровень
По материалам: rambler.ru