Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

К производству нового Vito приступил Mercedes-Benz

К производству нового Vito приступил Mercedes-Benz. Cконвейера завода компании Mercedes-Benz в испанском городе Витория сошел первый экземпляр нового поколения Vito, продажи которого в Европе стартуют в октябре этого года. На российском же рынке фургон появится в конце этой осени.

Одной из главных особенностей нового поколения Mercedes-Benz Vito с полной массой, варьирующейся в пределах 2 500 – 3 200 килограммов, является низкий расход топлива – всего 5,7 л дизтоплива на 100 километров пути. Кроме того, новый Vito является первым представителем своего класса с тремя вариантами привода (передним, задним и полным). Цены на фургон Vito 109 CDI в Германии стартуют с отметки в 17 990 евро (без учета НДС).
На заводе немецкого производителя в Витории производством Mercedes-Benz Vito заняты 3 500 человек. Всего, с момента запуска продаж модели в 1995 году по конец 2013 года по всему миру было реализовано порядка 1 200 000 экземпляров Vito.
По материалам: tripedali.com