Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Внедорожник Great Wall М4 в России появится в 2015 году

Внедорожник Great Wall М4 в России появится в 2015 году. Great Wall М4 появится в России в 2015. Стало известно о том, что обновленная версия достаточно дешевого кроссовера M4 от крупного китайского автомобильного производителя под названием Great Wall появится на рынке России в 2015 году.

Ранее, в сентябре 2014 года, россиянам предложат новую версию внедорожника Н3 New, оснащенную двухлитровым турбомотором мощностью 177 лошадиных сил. Напомним, что сейчас в России собираются внедорожники H3, H5 и пикап Wingle, но позже к ним присоединится еще и H6. И в ближайшее время планируется перемещение производственных
мощностей из-под Подмосковья в Липецкую область. Китайский автомобильный бренд Great Wall везет в Москву недорогой кроссовер с полноприводным управлением.

Презентация новинки состоится в рамках Московского международного автосалона 2014. Сегодня у дилеров в России можно приобрести только переднеприводную «механику» за 519 000 рублей. Представители дистрибьютора компании сообщили о том, что новинка будет оснащена автоматической коробкой передач и полным приводом. Напомним, сейчас Great Wall собирает автомобили марки в подмосковном городе Раменское. По данным некоторых инсайдеров, китайская новинка будет выпускаться как переднеприводном варианте, так и в полноприводной версии, это будет зависеть от комплектации.


В базовой комплектации на внедорожник установя силовой агрегат объемом 2,0 литра, способный выдавать на пике 177 «лошадей». Базовая комплектация паркетника оснащается 2-литровым двигателем мощностью 177 лошадиных сил. Китайская частная автомобилестроительная компания Great Wall Motor Ltd. (GWM) представит российкому рынку новый вариант кроссовера M4 с «автоматом» и системой полного привода.

Об этом сообщается на популярном новостном портале Planet Today, со ссылкой на заявление от пресс-службы компании «Ирито». Уже в 2014 году производство внедорожников Great Wall будет полностью перенесено на новый завод в Липецкой области.
Сегодня в России доступна аналогичная машина, но в механической коробкой, стоимость которой приблизительно от полмиллиона рублей. Пока в России представлена только переднеприводная модификация этой модели с механической трансмиссией. Сообщается, что цена модели М4 получит в России стартовую отметку в 519 тысяч рублей.
По материалам: catalogcars.net