Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пять типов кузовов получит Mercedes-Benz A-Class четвертого поколения

Пять типов кузовов получит Mercedes-Benz A-Class четвертого поколения. Согласно сообщений компании Mercedes-Benz, четвертое поколение автомобилей A-класса станет наиболее разнообразным во всем семействе. По информации, опубликованной немецким автомобильным изданием со ссылкой на инсайдеров в концерне Daimler, автомобили нового поколения Mercedes-Benz A-Class станут самыми компактными в истории бренда и получат не менее пяти типов кузовов. 

Вместе с тем на рынок новая модельная линейка поступит не сразу, а в течении двух лет, в период с 2018 по 2019 годы.
Так же в планы компании входит существенное расширение модельной линейки A-Class в новом поколении. Четвертое поколение хэтчбэка Mercedes-Benz A-Class появится не ранее чем через 4 года и получит индекс кузова W177, а кузову компактного седана будет присвоен индекс V177.
Ближе к 2019 году будет выпущено новое поколение модели Mercedes-Benz CLA с кузовами шутинг-брейк, купеообразный седан и совершенно новое купе, а в 2020 году свет увидит новое поколение кроссовера Mercedes-Benz GLA и родстера Mercedes-Benz A-Class.
По материалам: carsguru.net