Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Модельный ряд в России Geely собирается обновить

Модельный ряд в России Geely собирается обновить. Компания Geely до конца 2014 года планирует представить дополнительную модификацию автомобиля Emgrand X7 с двигателем 2,4 л и 6-ти ступенчатым автоматом, а также рейсталинговую версию автомобиля MK Cross, который получит новый внешний облик и измененный интерьер.

Кроме того, в IV квартале 2014 года на российском рынке появится новый городской седан Geely SC7. В следующем году компания Geely готовится представить в России рейсталинговую версию Emgrand EC7. Об этом в интервью агентству «АВТОСТАТ» рассказал генеральный директор компании Geely в России Игорь Овсянников, добавив, что все автомобили будет иметь локальную сборку на территории России и Белоруссии на мощностях завода СЗАО «Белджи», который был запущен в конце прошлого года.
По словам Игоря Овсянникова, сейчас самым популярным автомобилем остается флагманский седан Emgrand EC7, к которому теперь присоединился новый кроссовер – Emgrand X7. Также активно набирает обороты новый бюджетный седан Geely GC6.
По прогнозам Geely в России, продажи компании в 2014 году по отношению к прошлому году снизятся не более чем на 20%. Напомним, в 2013 году Geely увеличила реализацию на 55,2% до 27263 автомобилей.
В настоящее время официальная дилерская сеть Geely насчитывает 88 дилерских центров и представлена в 64 городах России. До конца года компания планирует расширение на уровне 10%.
По материалам: autostat.ru