Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Московском автосалоне пройдет мировая премьера новой Toyota Camry

На Московском автосалоне пройдет мировая премьера новой Toyota Camry. Мировая премьера новой Toyota Camry состоится на Московском международном автоcалоне-2014. Автомобиль бизнес-класса Toyota Camry производится на 10 заводах Toyota в различных регионах и поставляется на рынки 80 стран. На сегодняшний день было продано более 16 млн. седанов этой модели. Как отмечают в Toyota, появление обновленной модели позволит компании закрепить и развить лидирующую позицию Camry в сегменте седанов бизнес-класса.

Московский международный автомобильный салон выбран для проведения мировой премьеры обновленной модели неслучайно. На сегодняшний день Toyota Camry занимает значительную долю российского рынка седанов в сегменте D/E – 26%. Toyota Camry производится в России на заводе Toyota в Санкт-Петербурге методом полного цикла с 2007 года.
По материалам: autostat.ru