Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Из Mercedes GL-Class будут делать Maybach

Из Mercedes GL-Class будут делать Maybach. Возрожденная торговая марка Maybach не собирается в ближайшем будущем выпускать только роскошные и дорогостоящие седаны. В частности, вышеупомянутый автомобильный разработчик в конце текущего финансового квартала должен выпустить совершенно новую модификацию Mercedes-Benz формата GL-Class.

Следует также отметить, что работники центрального подразделения корпорации Maybach уже сейчас задумываются над непосредственным выпуском одноименного кроссовера. Техническая база данного автомобиля также будет позаимствована у немецкого производителя Mercedes.

Все остальные аппаратные и технические особенности будут подтверждены работниками центрального салона корпорации Maybach уже в конце текущей рабочей недели.

О том, что востребованный на международном рынке GL будет собран под брендом Maybach, удалось разузнать авторитетным труженикам пера из новостного агентства Motoring Professional.

Как сообщил генеральный директор компании Maybach, их очередное автомобильное творение получит в свое непосредственное распоряжение самые современные технические и аппаратные решения, которые на сегодняшний день устанавливаются исключительно в транспортных средствах S-Class.

Помимо всего прочего, на борту обновленного Mercedes GL-Class будет установлена революционная система подвески Magic Body Systems Control и специальная платформа наклона кузова в поворотах, которая получила кодовое наименование Curve Tilting.

При этом серьезных изменений в динамических характеристиках потенциальным покупателям ожидать не стоит. В частности, работники главного офиса корпорации Maybach сообщили, что их коммерческая организация собирается изменить лишь дизайнерское решение салона Mercedes модификации GL-Class.

В нем появятся многочисленные вставки из натурального дерева и карбоновое покрытие, которое будет устанавливаться рядом с приборной панелью. К большому сожалению, на сегодняшний день официальные представители компании Maybach не сообщили минимальную стоимость своего нового автомобиля.

Однако многие сторонние специалисты и авторитетные эксперты с просторов мирового рынка предполагают, что цена на обновленную машину GL-Class будет значительно выше, чем у немецкого производителя Mercedes.
По материалам: infosmi.net