Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Для коллекционеров выпустили Mercedes-Benz S-Class Coupe

Для коллекционеров выпустили Mercedes-Benz S-Class Coupe. Для своих фанов компания Daimler подготовила коллекционные модели-копии нового купе Mercedes-Benz S-Class Coupe.

В компании Daimler трепетно относятся к коллекционерам масштабных моделей. Поэтому появление каждой новой модели в семействе автомобилей Mercedes-Benz непременно сопровождается выпуском соответствующей модели-копии, выполненной в соответствии с высокими корпоративными стандартами. Не стало исключением и новое купе Mercedes-Benz S-Class Coupe, которое увидело свет в двух наиболее востребованных масштабах – 1:18 and 1:43.
В частности модель в масштабе 1:43 разработана совместно с фирмой iScale и насчитывает более 50 деталей. За создание модели в масштабе 1:18 отвечала известная компания Norev, а ее деталировка насчитывает 110 частей.
Традиционно для продукции Mercedes-Benz Collection, большое внимание уделено качеству и тщательному соответствию оригиналу. В частности, для более крупной модели используется до 210 различных цветов и декоров, а двери, капот и крышка багажника открываются.
Новинки будут доступны в четырех оригинальных цветах кузова, а продажи в дилерских центрах и фирменном интернет-магазине стартуют с сентября нынешнего года.
По материалам: news-smi.ru