Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Продвинутую аудиосистему Bowers & Wilkins получит Volvo XC90

Продвинутую аудиосистему Bowers & Wilkins получит Volvo XC90. В систему входят 12-канальный усилитель HARMAN класса D мощностью 1400 Вт, 19 динамиков Bowers & Wilkins, в том числе 7 25-миллиметровых высокочастотных динамиков Nautilus, 7 динамиков среднего уровня с желтым конусообразным корпусом из кевлара, 4 динамика низких частот конической формы и 250-миллиметровый сабвуфер с системой воздушной вентиляции.

Volvo отмечает, что сабвуфер впервые в мировом автомобилестроении встроен в архитектуру масштабируемой платформы (Scalable Product Architecture), что позволяет ему использовать больше воздуха, добиваясь исключительно низких басов вплоть до уровня 20 Гц.
Для расчета времени воспроизведения звука и оптимального взаимодействие динамиков применяется передовое программное обеспечение для обработки звука шведской компании Dirac Research. ПО оптимизирует звучание для определенного места в салоне автомобиля или для всего салона целиком, имитируя звучание оркестра в концертном зале, студии звукозаписи или концертного исполнения.
В топовую комплектацию нового Volvo XC90 будет входить самая дорогая аудиосистема Premium Sound. Более доступный вариант предполагает установку на кроссовер системы High Performance с усилителем 224 Вт, 12 динамиками и опциональным вентилируемым сабвуфером. Базовая аудиосистема Performance включает в себя усилитель на 52 Вт и 6 динамиков.
По материалам: infosmi.net