Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Автобусы нового поколения готов представить «ЛАЗ»

Автобусы нового поколения готов представить «ЛАЗ». На ежегодном автосалоне в немецком Ганновере «ЛАЗ» планирует представить новое поколение городских и туристических автобусов.

Об этом Главному сообщили в пресс-службе предприятия. Отмечается, что транспорт будет иметь заряжение дизельные и газовые двигатели MAN и Cummins, мощностью более 300 л.с., и автоматическую коробку передач. Все автобусы и троллейбусы будут поставляться в версии с кондиционером и электропандусом. Кроме того, машины будут иметь «умную» начинку для контроля за дорожной обстановкой, количеством пассажиров и постоянной связи с диспетчерским центром. Расход топлива предполагается снизить на 30% за счет применения гибридных силовых установок и солнечной энергии.
На предприятии отмечают, что в связи с заменой модельного ряда начинают распродажу автобусов городского и туристического сегмента со склада по ценам 2013 года. Это 10-ти и 12-ти метровые городские низкопольные автобусы CityLaz, 12-ти метровые туристические NeoLaz, а также линейка автобусов Liner межгородского назначения.
По материалам: infosmi.net