Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стоимость хэтчбека Polo от Volkswagen поднялась

Стоимость хэтчбека Polo от Volkswagen поднялась. Совсем недавно российское отделение компании Volkswagen пересмотрело цены на седан Polo. Теперь же руководство концерна собирается поднять стоимость Polo в кузове «хэтчбек».

Кроме того, подорожание не обойдет стороной и внедорожный вариант, известный как CrossPolo.
По предварительным данным, стоимость трехдверной версии автомобиля будет выше на 12 тысяч рублей, а пятидверной – на 15 тысяч. Что касается внедорожника CrossPolo, то он подорожает почти на 20 тысяч рублей.
Таким образом, стоимость Volkswagen Polo в комплектации Trendline составит 525 тысяч рублей. Напомним, данная модификация автомобиля оснащается силовым агрегатом, который способен выдавать мощность в 60 лошадиных сил. Силовая установка работает в паре с механической коробкой передач. Более мощная версия автомобиля, под капотом которого располагается 85-сильный двигатель, работающий в тандеме с преселективной коробкой передач, продается за 631 тысяч рублей.
Комплектация Comfortline, которая отличается 85-сильным силовым агрегатом и механической коробкой передач, обойдется отечественным клиентам компании в 599 тысяч рублей.
По материалам: infosmi.net