Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эротический массаж, который можно делать дома

Эротический массаж, который можно делать дома. Во все времена массаж эрогенных зон высоко ценился и мужчинами, и женщинами. На нем основана успешная деятельность профессиональных салонов, которые предлагают своим клиентам испытать азиатский или европейский эротический массаж.

Несмотря на то, что пикантная процедура не является самой дешевой, она оставляет глубокое впечатление и вызывает желание повторить ее вновь. В результате у некоторых прагматиков возникает мысль научить свою вторую половинку основным техникам, и вкушать удовольствие совершенно бесплатно. Плюсом такого варианта является неограниченная возможность продолжения сексуальной игры для достижения полноценного оргазма. Если речь пойдет об европейском массаже, такой вариант экономии вполне осуществим. Для этого стоит обнаженной женщине провести основные приемы шведского массажа. Тайский массаж также не требует ничего, кроме умения партнера использовать свое тело и гениталии. Однако для английского массажа уже нужно приобрести некоторые аксессуары: мягкую кисточку, перышко или меховую перчатку. Эти вещицы можно купить в секс-шопе или попробовать соорудить самому. Аквамассаж с разнообразными ароматами и пеной тоже можно представить себе в домашних условиях, особенно если квартира оснащена небольшим джакузи. Следующая фишка массажных салонов – приватный танец с элементами стриптиза, которые выполняют массажисты. Если партнер приходит в состояние сексуального возбуждения от такого зрелища, придется записаться на курсы стрип-дэнса или танца живота. Конечно, установить дома пилон несколько проблематично. Но вместо него можно использовать другие бытовые предметы, что выглядит не мене эротично. Восточные танцы не только оставляют приятное впечатление, но и положительно отражаются на фигуре и здоровье танцовщицы. Не следует забывать и о мужском стриптизе. Не плохо задуматься над тем, чем привлекает сотни зрительниц бывший офицер вооруженных сил Тарзан? Пора сделать вывод о том, таким брендом может стать для своей партнерши каждый. Ведь далеко не каждая женщина обожает искусственные мускулы, и согласна платить деньги за неудовлетворенное желание. Единственной проблемой, на которую может натолкнуться домашний боди массаж, является включение в эротическую игру второго и третьего партнера. Такой вариант могут позволить себе султаны с небольшим гаремом или здоровая шведская семья. В противном случае любителю такого массажа придется потратить деньги на профессионалок, которые устроят ему двойной и тройной релакс.