Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что на самом деле являет собой компьютерная диагностика

 
 

Что на самом деле являет собой компьютерная диагностика. Программа "Все буде добре" провела расследование работы центров компьютерной диагностики. Результатом Надежда Матвеева поделилась в эфире одной из программ "Все буде добре".

Чтобы проверить достоверность обследований, получаемых в подобных медицинских учреждениях, туда отправили пациенток со скрытыми камерами.
Оказалось, что врачи активно расспрашивают своих пациентов о беспокоящих их симптомах. Затем проводят пресловутую диагностику. Для этого пациенту на голову надеваются наушники, в руки даются специальные датчики. В результате все диагнозы, названные врачом, являются не чем иным, как перечислением рассказанных пациентом симптомов.
Доктора, которые проводят диагностику, утверждают, что видят весь организм пациента, во всех подробностях. Однако они не заметили, что у девушки, которая проходила у них обследование, сердце находится справа, а печень — слева.
По материалам: infosmi.net