Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Названы лучшие продукты против онкологии

Названы лучшие продукты против онкологии. Рак сложно вылечить, но существует множество эффективных способов его профилактики. Один из них – правильная диета. Давно замечено, что некоторые продукты снижают риск возникновения практически всех онкологических заболеваний.

Красный виноград. Благодаря веществу ресвератролу, он способен предотвращать развитие раковых опухолей. Не меньшую пользу приносят и напитки из него, такие как сок или вино. Не зря на атомных подводных лодках морякам время от времени дают немного красного вина.
Помидоры. Активное вещество в томатах пока не выявлено, но фак в том, что они снижают риск возникновения рака, причем не только в свежем виде, но и в виде томатного сока или других продуктов из томатов. Предположительно, причина такой пользы ликопин. Именно он является тем пигментом, который придает томатам их красный цвет.
Фасоль. Многие активные вещества, содержащиеся в ней, способны замедлить рост уже имеющейся опухоли. Более того, они препятствуют образованию новых повреждений организма и возникновению рака в целом.
По материалам: infosmi.net