Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Уединение полезно для мужского здоровья

Уединение полезно для мужского здоровья. Специалисты-психиатры утверждают, что если человек много времени проводит в попытках найти место для уединения, вполне возможно, что таким образом он прилагает усилия чтобы держать под контролем свое кровяное давление. Неспешная и увлеченная работа в полном уединении не только способствует понижению давления, но и благоприятствует позитивному самооцениванию самого себя, полагает Алан Вайт — профессор из Университета Лидса.

К такому виду занятий ученые (как для женщин покажется странным) относят, допустим, разборка автомобиля и ее дальнейшая неспешная сборка. Мужчины, таким образом, расслабляются, а это чрезвычайно полезно для их здоровья. Но при этом стоит и хорошо помнить о том, что у мужчин нежели, чем у женщин существует больше риска умереть в возрасте самого расцвета сил.

Специалисты полагают, что мужчинам только уединение сможет помочь, поскольку умиротворенное и спокойное пребывание в полном одиночестве и непосредственно сам процесс какой-либо полезной работы оказывают на мужской организм позитивное влияние.Так, что милые женщины, если ваш муж любитель повозиться в гараже со своим железным конем или же, любит ловить рыбу, знайте – это ему, лишь на пользу.

По материалам: infosmi.net