Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Каким образом таблетки для похудения влияют на организм человека

Каким образом таблетки для похудения влияют на организм человека. Балластные вещества — способны разбухать в желудке, создавая таким образом иллюзию насыщения и уменьшая количество пищи, съедаемой человеком (опять заполнить желудок баллоном с силиконом).

К балластным веществам можно отнести микрокристаллическую целлюлозу ("Анкир-Б", выпускаемый ООО "Эвалар" и МКЦ-229 фирмы "Лавка жизни") и препараты серии "Нутрикон" ("Арго"), основой которых являются отруби.
Очищающие средства — мочегонные и слабительные. Мочегонные компоненты входят практически в любой комплексный препарат для похудения, в том числе и в широко известную "СуперСистему 6". Как правило, к данной группе препаратов относятся почти все чаи для похудения — "Канкура ("Cancura Interna", Китай), "Летящая ласточка" ("Синвей", Китай), "Red Slim Tea", "Похудей!" ("Еланда", Польша) и другие. Это самые опасные вещества, из всех предлагаемых в качестве средств для снижения веса, так как эмулируют состояние не сахарного диабета, "вымывая" из организма белковую массу. Естественно происходит уменьшение количества жировых клеток, вследствие изменения пропорции, клетки мышечной массы/жировые клетки, но только до того момента, пока клиент не начнет набирать необходимую ему мышечную массу, для выполнения повседневной работы. Обратите внимание на слова о содержании этих веществ во всех препаратах для "похудения". Чистой воды шарлатанство.)
Сжигатели жира. Данную группу препаратов для похудения можно разделить на две подгруппы в зависимости от их действия. Первая подгруппа расщепляет жиры, поступающие в организм вместе с пищей, не давая им откладываться. Наиболее известными представителями этой группы препаратов являются препараты типа "Хитозана" (в состав которых входит хитин, получаемый из панцирей ракообразных). Препараты второй подгруппы — это сжигатели, или расщепители жира, уже имеющегося в организме. Чаще всего такие препараты производятся на основе бромелайна — фермента, выделяемого из ананаса, а также на основе травы гуараны южноамериканской. (Другими словами, опять нам навязывают ложную гипотезу о возможности регуляции метаболизма.)

По материалам: faqlife.ru