Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что следует знать о таблетках для похудения

Что следует знать о таблетках для похудения. Нет ничего ужаснее, чем попытки решения проблемы излишнего веса, с помощью достижений в области фармакологии. 

Как я уже говорила ранее, да вы наверное и сами знаете, о том что современная индустрия производства лекарственных препаратов (если не сказать мафия), достигла грандиозных результатов в сфере изготовления химических веществ (а так же выкачивании денег). Она способна предложить вам практически любое химическое соединение, если вы в состоянии его оплатить.
К сожалению, желание людей иметь стройное тело выражается в стремлении приобрести что-нибудь в ближайшей аптеке выпить это снадобье на ночь, а утром встать с новыми формами тела. Раз есть спрос, а спрос просто огромный, только в штатах тратят в среднем по $260 на брата/сестру в год, будет и предложение. Конечно есть и просто жуткие случаи, с изготовлением пустышек, содержащих кофеин или что по хуже. Но и тот "порошок", что "проверен клиническими испытаниями" в принципе не приносит желаемого. Так как усилия были направлены не туда: Подавление аппетита, "сжигание" жировой ткани, "ускорение" метаболизма и прочая ерунда.
Коротко рассмотрим предлагаемые пилюли по категориям воздействия на организм его принимающий.
Нутрицевтики. Их название происходит от латинского слова nutricium, обозначающего питание. Нутрицевтики обычно приравнивают к еде, так как они содержат в себе минимум лекарственных компонентов, их можно принимать самостоятельно, не опасаясь, что они нанесут вред здоровью. Суть применения нутрицевтиков для снижения массы тела заключается в том, что этими препаратами (низкокалорийными, но содержащими все необходимые организму витамины и элементы) заменяют один или несколько приемов пищи в день, снижая, таким образом, общую калорийность рациона. К нутрицевтикам относятся все заменители пищи. То есть речь опять же идет фактически о голодании.

По материалам: faqlife.ru