Известный режиссер Ридли Скотт пригласил певицу после увиденного на YouTube клипа.
Полина получила предложение от голливудского режиссера Ридли Скотта сняться в новом фильме под названием «Советник».
Съемки блокбастера проводятся в Лондоне, как сообщается, в фильме снимаются следующие актёры: Брэд Питт, Майкл Фассбендер, Пенелопа Крус, Камерон Диас и Хавьер Бардем. Полина Гагарина присоединится к этим звёздам уже ближайшей весной.
Ридли Скотт увидел Полину Гагарину на сайте YouTube и решил пригласить её не только на роль в фильме, но и сделать её хит «Нет» главной песней в фильме, если же Константин Меладзе одобрит эту идею и сделает английскую версию песни.
Напоминаем, Ириша Блохина, дочь украинского футболиста уже поработала в Голливуде, в сериале «Два с половиной человека».
{youtube}xsk3re3IKbs{/youtube}

