Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Том Круз сыграет в фильме «Миссия невыполнима 5»

Киностудии  Paramount  и Skydance Productions  заняты  разработкой  следующей , пятой по счету,  картины долгоиграющей франшизы "Миссия невыполнима".

Пока вакансия сценариста этого фильма остаётся не занятой. Но в  роли режиссера обе кинокомпании видят Кристоферa МакКуорри, который переквалифицировался из киносценариста в режиссеры. МакКуорри  был занят работой над съемками триллера под названием «Джек Ричер» с Томом Крузом, который появится в отечественном кинопрокате  13 декабря этого года.

В роли киносценариста МакКуори уже показал себя на съемках фантастической кинокартины  «Джек — покоритель великанов», драмы «Операция «Валькирия»» и в экранизации комикса «Росомаха», а также принял непосредственное участие в адаптации ленты «Все, что тебе нужно — это убивать». Так же Кристофер занимался редактированием текстов к боевикам «Рыцарь дня» и «Миссия невыполнима: Протокол Фантом».

Что же касается опыта в режиссерской деятельности, то дебютной работой МакКуорри стали съемки криминальной драмы «Путь оружия» 12 лет назад, сценарий к которой он написал сам. Кроме этого, режиссер занимался  разработкой сиквела картины «Лучший стрелок», однако из-за внезапной смерти Тони Скотта этот проект пришлось закрыть.

{youtube}15B56CP-aqo{/youtube}