Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дженнифер Лопес в Москве выступила с концертом

Сегодня Дженнифер Лопес в Москве впервые выступила с сольным концертом в рамках своего мирового турне "Dance Again World Tour", который организован в поддержку её нового альбома Love?.

Концерт Джей Ло прошёл на сцене концертного зала «Crocus City Hall». С выходом на сцену певица позволила себе задержаться. Собравшиеся поклонники томились в ожидании поп-дивы ещё полчаса.

Не смотря на высокие цены на билеты, зал был полон. Отметим, что в фанзону попасть можно было в среднем за 5 тысяч рублей, а вот цена одного места в партере доходила до 44 тысяч.

Дженнифер Лопес в Москву собой привезла 90 человек технического персонала и два огромных трейлера с музыкальными инструментами, аппаратурой и костюмами певицы.

Также на концерте Джей Ло в Москве вместе с ней был и её бойфренд – Ксапер Смарт, по совместительству танцор и постановщик танцевальных номеров. Все выступление Дженнифер он стоял в зоне звукорежиссеров и наблюдал за возлюбленной, — сообщают СМИ.

Напомним, что впервые Джей Ло в Мосвке побывала в 2008 году, тогда она выступила с коротким сетом на вручении Премии «МУЗ-ТВ».
{youtube}2_PCoDMGd40{/youtube}