Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Харьковчанин со сломанными ногами одолел больше 17 км до поликлиники

Показывая несовершенство системы отечественного здравоохранения, харьковчанин со сломанными пятками преодолел больше 17 километров до поликлиники. Протест мужчины был вызван отказом медработников продлить ему больничный лист без присутствия самого больного или его родственников.

Как сообщил сам мужчина, не смотря на то, что более двух месяцев он передвигался в инвалидной коляске, от него все это время требовали приходить в поликлинику.

«Такие визиты в больнице называют осмотрами, однако травмированные пятки не осматривал врач-травматолог, не делали ни рентген, ни даже перевязки – их мы научились делать своими силами», — рассказал харьковчанин.

Визиты в поликлинику сводились только к продлению больничного листа.

«Шел так, как позволяло здоровье – на коленях, в наколенниках и подъезжал на общественном транспорте, в общем, я одолел 17,4 километра и вернулся с продленным больничным», — рассказал отчаянный мужчина.

{youtube}RMjWWzBDta4{/youtube}