Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Журналистам вместо Юрия Луценко показали его камеру

В колонию, где сейчас отбывает наказание экс-министр внутренних дел Юрий Луценко приехали журналисты.Однако представителям прессы не удалось увидеться с политиком. Журналистам позволили попасть в камеру Луценко.

Возле его кровати лежала икона и записная книжка. Сам Юрий Луценко в это время находился в медчасти, где он проходил медицинское обследование, а в медицинскую часть журналистам вход воспрещён.

Начальник ГПтСУ в Черниговской области Александр Добралюк заявил, что сейчас Луценко проходит ознакомление с правилами техники безопасности и учебным курсом ручных работ. Соответственно, если этот курс Луценко пройдёт успешно то, возможно, он будет работать в производственных мастерских колонии.

Напомним, что ранее экс-министра МВД в колонии посещала уполномоченный по правам человека Валерия Лутковская. Состояние Луценко она прокомментировала так: «Настроение замечательное. Проводит время, согласно распорядку, который существует в Менский колонии. Чувство юмора у него сохраняется — это точно».
{youtube}6bPf7m_Oe60{/youtube}