Миллиардер Илон Маск скрыл часть букв на футболке про любовь к Канаде и запутал подписчиков

GRUENHEIDE, GERMANY - AUGUST 13: Tesla CEO Elon Musk talks during a tour of the plant of the future foundry of the Tesla Gigafactory on August 13, 2021 in Grünheide near Berlin, Germany. The US company plans to build around 500,000 of the compact Model 3 and Model Y series here every year. (Photo by Patrick Pleul - Pool/Getty Images)

Миллиардер Илон Маск поделился в соцсети X снимком, на котором он стоит в ванной в футболке с признанием в любви к Канаде.

При этом глава SpaceX и Tesla решил скрыть некоторые буквы, воспользовавшись пиджаком. В итоге 52-летний американский предприниматель раскрыл свои предпочтения в сексе. «Я люблю Канаду», — отметил он под публикацией. Но на фото на футболке можно увидеть, что Маск якобы обожает анальный секс.

Спустя некоторое время миллиардер продолжил делать вид, что не замечает оплошности. В ответ на первый пост Маск подчеркнул только, что «рад, что так много людей тоже любят Канаду». Вскоре он выдвинул иную версию, почему его твит так повеселил людей. «О, теперь я понял! Некоторые люди читают футболку как надпись «Я люблю искусственный интеллект». Какая забавная интерпретация», — написал Маск.