Daily Monitor: В Уганде пара занялась сексом в церкви на алтаре

The soles of the feet of a young couple sticking out from under the blankets at the foot of the bed. They are entwined, with the toes of the man pointing up and the toes of the woman pointing downward. The sheets and blankets are white.

В Уганде прихожане были возмущены тем, что одна из пар занялась любовью прямо на алтаре.

По информации издания Daily Monitor, случилось это четвертого июля в деревне Бугонья, которая расположена в провинции Каюнга. Виновниками произошедшего стали католик в возрасте 23 лет и его любовница мусульманка. Причем молодой человек женат, а любовница приехала в гости к своей матери.

Отмечается, что пара забралась в церковь через окно. В итоге прихожане сказали, что ноги их не будет в храме, пока «божий дом не очистят от сатанинского греха». После инцидента местные священнослужители решили начать строгий пост с молитвами. По словам председателя Окружного совета Бугоньи, «жена мужчины поймала мужа за изменой с поличным», занявшихся сексом на алтаре арестовали.