Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Создатель фильма «Третий лишний» снимет новую комедию

Создатель одной из лучших комедий 2012 года «Третий лишний» (в оригинале «Тэд») Сет МакФэрлэйн получил предложение от телесети Fox. МакФарлейну предложили заняться новым ситкомом. Проект пока даже не успел обзавестись рабочим названием, но некоторые подробности сюжета уже известны.

Новый фильм покажет зрителю историю двоих успешных мужчин, которым уже за тридцать. Им обоим однажды сваливаются на голову их ненормальные престарелые отцы, решившие пожить вместе со своими сыновьями.

Пока Сет МакФарлейн своего согласия не дал, но руководство телесети высказывает определенный оптимизм по поводу его решения. Также известно, что творцу коммерчески-успешного фильма «Третий лишний» (где Сетбыл режиссером, автором сценария и ещё и озвучил Теда), в случае его согласия, предстоит работать вместе с Веллесли Вайлдом и Алеком Салкином, которые принимали участие в работе над «Третим лишним».

Особо стоит отметить, что фильм «Третий лишний» в мировом прокате собрал уже около $0,5 млрд и претендует на звание самой лучшей и успешной комедии 2012 года.
{youtube}E6RlU5BOQo8{/youtube}