Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Магнит» появится в новом формате

Популярная среди россиян торговая сеть «Магнит» приняла решение развиваться в новом формате. Появятся магазины, в которые не будут пропускать покупателей. Подробности передает издание PRIMPRESS.

Речь идет о магазинах повышенной площади, в которых представлен расширенный ассортимент продукции. Но пускать в эти магазины будут только сотрудников и курьеров. Такие магазины работают только для оформления доставки товаров на дом.

Несколько подобных торговых точек уже открыты в Санкт-Петербурге. Представители торговой сети заявили, что намерены активно развивать сегмент доставки продукции для россиян.

Площадь одного такого магазина будет составлять 400 квадратных метров. Ассортимент будет намного выше, чем в привычных супермаркетах сети. В Москве уже насчитывается 20 таких дарксторов. Ожидается, что в ближайшее время они появятся и в других регионах.