Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В организации похорон Елизаветы II появился новый пункт

Несмотря на то, что королева Елизаветы II находится в полном здравии, уже существует план ее похорон. Он носит название «Лондонский мост». Недавно в него были внесены изменения.

Подготовка к траурному событию ведется очень давно. Недавно лица, которые являются ответственными за проведение траурного мероприятия, обратились со срочным распоряжением для всех кожевенных заводов и фабрик Британии. Предприятия должны срочно изготовить особые изделия, которые представляют собой муфты для колокольных языков. Эти муфты будут использоваться для колокольных языков, которые находятся в 16 000 церквях Великобритании. Благодаря им будет заглушаться звук колоколов, так как в траурный день он не должен быть слишком звонким. Муфты потребуются только один раз в день смерти монарха.

План будущей траурной церемонии, которая получила название «Лондонский мост», начали разрабатываться 12 месяцев назад. Он представляет собой перечень мероприятий, которые должны быть проведены в течение 10 дней после смерти королевы.